Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на ТТК вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Где я раньше жил был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Цифровой Диалог. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Цифровой Диалог, радуюсь.
Ну по Билайн связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Честно, подключал по акции тариф от Билайн и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Полгода назад подключился к Цифровой Диалог, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Заказала Т2 Домашний Интернет 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Порадовал Аванта год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Отзыв по адресу ул Толстого (пгт Афипский), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре